Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2352

Омская биатлонистка Романова выступит за Россию в индивидуальной гонке

Омская биатлонистка Романова выступит за Россию в индивидуальной гонке

Яна Романова в составе национальной сборной уже выступила в смешанной эстафете, россияне заняли 10-е место.

Яна Романова в составе национальной сборной уже выступила в смешанной эстафете, россияне заняли 10-е место.

Сегодня, 11 марта, в 22:15 в Финляндии стартует индивидуальная биатлонная гонка в рамках 49-го чемпионата мира. Россию на мировых стартах представят Дарья Виролайнен, Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова и Яна Романова.

Отметим, что омичка Романова 5 марта уже выходила на дистанцию в смешанной эстафете 2х6 + 2х7,5 км. Тогда сборная России, несмотря на лучшую стрельбу, заняла десятое место.

Добавим, что чемпионат мира по биатлону проходит с 5 по 15 марта 2015 года в финском Контиолахти. В рамках соревнования будет разыграно 11 комплектов медалей в спринте, преследовании, масс-старте, индивидуальной гонке, эстафете и смешанной эстафете.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!