Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2944

Слухи о болезни Путина опровергли в Кремле

Слухи о болезни Путина опровергли в Кремле

Ранее, 11 марта, Reuters со ссылкой на источник в правительстве Казахстана сообщило о болезни главы государства, из-за которой он отменил визит в Астану.

Президент России Владимир Путин больше недели не появляется на публике, подсчитали журналисты РБК. Ранее, 11 марта, Reuters со ссылкой на источник в правительстве Казахстана сообщило о болезни главы государства, из-за которой он отменил визит в Астану.

Путин 13 марта должен был встретиться с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и президентом Белоруссии Александром Лукашенко, но встреча не состоится. Но пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков опроверг информацию о заболевании президента, оценил его состояние здоровья как абсолютно хорошее и пояснил Slon.ru, что саммит в Казахстане просто перенесен.

Добавим, что последнее публичное появление Владимира Путина состоялось 5 марта на встрече с премьер-министром Италии Маттео Ренци. С 6 марта президент участовал только в закрытых встречах, куда не приглашалась пресса. 10 и 11 марта, согласно информации Кремля, Путин встречался с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным и с губернатором Карелии Александром Худилайненом. Но доподлинно неизвестно, состоялись ли они на самом деле. По информации РБК, встреча с Кобылкиным носила также закрытый характер, а с Худилайненом, по информации СМИ Карелии, Путин встречался еще 4 марта. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!