Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

События3491

«СуперОмску» стало известно имя преемника Путина

«СуперОмску» стало известно имя преемника Путина

Сегодня, 7 октября, российский президент празднует свой 61-й день рождения. «СуперОмск» выяснил, что для некоторых омичей с недавних пор Владимир Путин перестал быть единственным гарантом стабильности.

Сегодня, 7 октября, российский президент празднует свой 61-й день рождения. «СуперОмск» выяснил, что для некоторых омичей с недавних пор Владимир Путин перестал быть единственным гарантом стабильности.

 

 

Одна из самых преданных поклонниц Владимира Путина живет в Омске. Зовут ее Яна Маринина. 14 лет своей жизни омичка посвятила российскому президенту. «Роман» с Путиным начался в 1999 году, когда Яна впервые увидела Владимира Владимировича по телевизору.

 

«Я смотрела новости и услышала очень грамотную речь. Человек точно знал, о чем он говорит. После этого мне стало интересно, какого политического курса он придерживается», – рассказывает Яна Маринина.

 

В марте 2000 года омичка письмом поздравила Путина с победой на первых в его жизни выборах президента, а после инаугурации ей пришел ответ из Кремля. С этого времени Яна Маринина ведет активную переписку с первым лицом государства через управление президента РФ по работе с обращениями граждан. Каждый год поклонница поздравляет Путина с днем рождения и другими праздниками. В 2002 году из Администрации даже получила портрет Владимира Путина с его личным автографом.

За годы «романа» с президентом у Яны Марининой накопилась приличная коллекция газетных вырезок с сообщениями о Владимире Путине.

 

СМИ уже успели окрестить девушку «профессиональной фанаткой Путина», однако сама Яна Маринина просит называть ее более сдержанно – сторонницей или поклонницей Владимира Владимировича.

 

Даже свою выпускную работу в колледже Яна посвятила президенту. Правда, диплом по теме «Политический портрет Путина» заслужил оценку удовлетворительно. Видимо, Яна так и не смогла непредвзято подойти к описанию выбранного предмета исследования.

 

По образованию Яна Маринина журналист, но по профессии девушка не работает. «Это связано с прошлым губернатором Леонидом Полежаевым, потому что я никогда не хотела никого облизывать», – говорит сторонница Владимира Путина. Свое нынешнее место работы девушка предпочла оставить в секрете.

 

Как признается Яна Маринина, ее приверженность к персоне первого лица страны раньше ей даже помогала, однако сейчас больше мешает, но не в работе, а в жизни. Сама девушка считает, что ее увлечение не должно влиять на общение с людьми:

 

«Если они так категорично настраиваются против меня после того, как узнают, что я поклонница Путина, ну что ж, дело вкуса».

 

Стоит отметить, что не все в окружении Яны Марининой одобряют ее увлечение. Девушка признается, что вокруг много людей, которые с агрессией относятся к ее выбору. Не разделяет взглядов омички и ее супруг Александр, который стал для Яны своего рода преемником Путина. Теперь именно он является главным гарантом стабильности и семейного благополучия поклонницы президента. Супруг Марининой, кстати, тоже силовик, но, по признанию девушки, он полная противоположность президенту.

 

Несмотря на то что Яна нашла наконец свою истинную любовь в Омске, на своей странице «ВКонтакте» в качестве второй фамилии указывает – Путина. Впрочем, девушка поясняет, что «Путина» – это не фамилия женского рода в именительном падеже, а родительный падеж. То есть Яна кого? – Путина.

 

К политическим оппонентам российского президента Яна Маринина относится спокойно, терпимо воспринимая любые мнения относительно персоны Владимира Путина.

 

«Никто не может к нему относиться хорошо или плохо. И Владимир Владимирович, будучи умным человеком, это понимает. Мне его иногда уже просто жалко: народ сел и ждет от него чего-то хорошего. Каждый норовит оскорбить Путина, но никто не может взять и хотя бы на один день поруководить страной», – поясняет свою позицию Яна Маринина.

 

Добавим, что Яна Маринина является поклонницей не только Владимира Путина, но и ряда известных людей. На странице девушки в соцсети «ВКонтакте» размещено много фотографий с известными актерами, кавээнщиками и спортсменами.

 

С помощью «СуперОмска» самая известная омская поклонница Владимира Путина поздравила президента с днем рождения.

 

«Прежде всего, хочу пожелать Владимиру Владимировичу здоровья, потому что без него никак. Желаю колоссального терпения, потому что этого требует наша современность. Хочу пожелать народной любви, искренних, верных друзей и подчиненных и, конечно, мирного неба над головой».

 

Фото со страницы Яны Марининой в соцсети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!