Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта2538

К «Ледовому побоищу» подготовились уже 70 омских рыбаков

К «Ледовому побоищу» подготовились уже 70 омских рыбаков

fisherhunter.ru

Первый турнир по подледной рыбалке на озере Чередовое состоится 15 марта.

Первый турнир по подледной рыбалке на озере Чередовое состоится 15 марта.

В предстоящее воскресенье на озере Чередовое пройдет турнир по подледному лову рыбы «Ледовое побоище-2015». Соревнования будут посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  

Как ранее писал «СуперОмск», в настоящее время определены зоны рыбной ловли, места размещения палаток, парковок, биотуалетов, баннеров. За безопасностью участников будут следить специалисты аварийно-спасательной службы Омской области.

«Проведенные сегодня замеры толщины льда показали, что толщина льда на озере «Чередовое» составляет 70 сантиметров. Такой лед может не только выдержать группу людей, но и бронированную машину», - сообщают организаторы.

Известно, что заявки на участие подали уже 70 человек, но зарегистрироваться можно будет и на озере, начиная с 8:30. Спустя час начнутся соревнования, которые продлятся четыре часа – до 13:30.

Далее организаторы проведут несколько конкурсов и в 14:30 наградят победителей. Помимо основных наград предусмотрены призы в номинациях «Самая большая рыба по весу», «Самый юный рыбак», «Самая энергичная рыбачка», «Самый быстрый бурильщик лунок», «Первая пойманная рыба».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!