Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

События2150

Воспитанники омских детдомов могут попасть на встречу с футболистами лондонского «Арсенала»

Воспитанники омских детдомов могут попасть на встречу с футболистами лондонского «Арсенала»

rewalls.com

В случае успешного выступления омские ребята смогут побывать в Новосибирске, Сочи и Лондоне.

В случае успешного выступления омские ребята смогут побывать в Новосибирске, Сочи и Лондоне.

16 любительских команд по футболу, куда вошли воспитанники детдомов и школ-интернатов, примут участие в турнире «Будущее зависит от тебя!».

Омский этап всероссийских соревнований пройдет в спорткомплексе «Красная звезда». Затем лучшие сборные отправятся в Новосибирск, где пройдут матчи сильнейших в Сибири, а финалы состоятся в Сочи.

Обладатели главного приза Х всероссийских стартов получат путевки в Лондон на тренировочную базу лондонского футбольного клуба «Арсенал».

Отметим, что детский футбольный турнир под девизом «Будущее зависит от тебя!» проводится в России с 2005 года. Это единственные соревнования для детей, находящихся на попечении государства, входящие в программу «Лучшие социальные проекты России».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!