Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры2327

Омский ТЮЗ объявил очередную вечеринку с живой музыкой

Омский ТЮЗ объявил очередную вечеринку с живой музыкой

На этот раз вечер посвящен современной российской поэзии.

На этот раз вечер посвящен современной российской поэзии.

21 марта в 19:00 в Театре юного зрителя пройдет мероприятие под названием Poetry Store (поэтический магазинчик). Стихи современных авторов исполнят артисты ТЮЗа. Также в группе, посвященной встрече,  объявлена запись на открытый микрофон – каждый желающий сможет прочесть свои творения перед любителями поэзии.

Согласно анонсу мероприятия, первыми читают свою программу гости Поэтической мастерской ОмГТУ. Затем микрофон передадут записавшимся участникам. Организаторы сообщают, что приглашенные музыканты смогут подыграть поэтам. Если у участника есть свое музыкальное сопровождение, то он может предоставить его организаторам на флешке.

В том числе на вечер приглашены: группа «Неприкаянные»,  артист ТЮза и солист группы «Чехол от Дирижабля» Алексей Гнеушев, джазовый коллектив  52nd Street и команда Distant Sight Dreamers. Скорее всего, список исполнителей будет пополняться.

Мероприятие рассчитано на зрителей от 14 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!