Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2571

Травмированного Калинина с днем рождения поздравил 10-тысячный стадион

Травмированного Калинина с днем рождения поздравил 10-тысячный стадион

Перед началом матча "Авангарда" с "Ак Барсом" болельщики и команда поздравили капитана с 24-летием.

Перед началом матча "Авангарда" с "Ак Барсом" болельщики и команда поздравили капитана с 24-летием.

Свой четвертый матч серии плей-офф с "Ак Барсом" омские "ястребы" проводят без капитана Сергея Калинина, который получил серьезную травму 28 февраля.

Кроме того, день игры сегодня совпал с днем рождения хоккеиста, которому исполнилось 24 года. Свой персональный праздник спортсмен встречает в Омске. По информации пресс-службы клуба, травмированного хоккеиста сегодня доставили из Астаны, где он проходил лечение.

"Сергей чувствует себя хорошо и в данный момент продолжает лечение в Омской областной клинической больнице, где находится под наблюдением ведущих нейрохирургов", - рассказал официальному сайту клуба врач ХК "Авангард" Дмитрий Батушенко.

Перед началом матча Калинина поздравил 10-тысячный стадион. На табло появились слова поздравления капитану, а на арене раздались пожелания скорейшего выздоровления и успехов в "Авангарде" и сборной России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!