Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта7613

Хоккеисты «Авангарда» отметили поражение в плей-офф пивком и безудержным весельем

Хоккеисты «Авангарда» отметили поражение в плей-офф пивком и безудержным весельем

instagram.com

Сегодня хоккеисты вернулись из Казани в Омск, а во время авиаполета успели сделать несколько коллективных фотографий, на которых не скрывали ни радостных эмоций, ни приятельских отношений.

Омский «Авангард» 19 марта завершил выступления в плей-офф КХЛ, отдав казанскому «Ак Барсу» четвертую победу в серии. Сегодня хоккеисты вернулись из Казани в Омск, а во время авиаполета успели сделать несколько коллективных фотографий, на которых не скрывали ни радостных эмоций, ни приятельских отношений.

Друзья еще по «молодежке» Иван Фищенко, Илья Дервук и Николай Глухов опубликовали в «Инстаграм» коллективное селфи из самолета. На фото также попали Кирилл Рассказов, Владимир Первушин, Кирилл Лямин, Олег Шилин, Никита Пивцакин,а совсем позади виднеется «король инстаграма» Максим Гончаров.

На другом фото из самолета — иностранные игроки «Авангарда». Американец Чед Коларик уже позиурет с откупоренной бутылкой пива в компании шведского защитника Эрика Густафссона и начальника команды Бориса Бабаева. Густафссон в подписи к снимку указал, что завершен отличный сезон и выразил надежды на продолжение.

 

 

A great season ended tonight! Had so much fun with these guys! #khl #omsk #wisheditcontinued

Фото опубликовано Erik Gustafsson (@gus2936)

 

Президент хоккейного клуба «Авангард» Владимир Шалаев поблагодарил болельщиков, тренерский штаб и команды за проведенный сезон:

«Я хотел бы поблагодарить команду и тренерский штаб за этот сезон. Он не стал провальным, в отличие от прошлого, мы в восьмерке лучших клубов КХЛ. Могли ли мы выступить лучше? Да. Но если говорить о причинах, то скоропалительных выводов мы делать сейчас не будем, всему свое время». 

Также Шалаев анонсировал итоговую пресс-конференцию, куда будут приглашены журналисты и болельщики.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!