Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Скандалы3348

Мусатов из «Авангарда» кидался ботинками в столичных полицейских

Мусатов из «Авангарда» кидался ботинками в столичных полицейских

Lifenews.ru

Нападающий омской команды устроил пьяный дебош в московском баре из-за нежелания оплачивать счет.

Нападающий омской команды устроил пьяный дебош в московском баре из-за нежелания оплачивать счет.

Как сообщает Lifenews.ru, 27-летний нападающий омского «Авангарда» устроил пьяный дебош в одном из столичных баров. Спортсмен отказался оплатить счет на 1700 рублей, в результате чего персонал ночного заведения вызвал наряд полиции.

Попав в отделение, хоккеист продолжил вести себя вызывающе. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, по уточнению Lifenews.ru,  в ОВД «Пресненский» он снял обувь и начал бросаться ей в правоохранителей. 

Отметим, что «Авангард», куда в этом году перешел экс-игрок ярославского «Локомотива» Мусатов, завершил сезон на втором круге плей-офф с казанским «Ак Барсом». Персональный результат Мусатова по показателю полезности в 12 сыгранных матчах составляет «-9».

Кроме того, столичного хоккеиста связывает с Омском и его брак – в 2013 году он женился на омской двукратной олимпийской чемпионке Евгении Канаевой.

Добавим, что 30 марта «ястребы» должны были начать тренировки под руководством исполняющего обязанности  главного тренера Евгения Корноухова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!