Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров2433

От омичей ждут ярких фотоснимков из прошлого до 15 апреля

От омичей ждут ярких фотоснимков из прошлого до 15 апреля

Конкурс «Всех хороших по одной» от компании «Омские кабельные сети» продлится еще полмесяца, чтобы все желающие успели поделиться воспоминаниями, запечатленными на фотопленку, и побороться за ценные призы.

Конкурс «Всех хороших по одной» от компании «Омские кабельные сети» продлится еще полмесяца, чтобы все желающие успели поделиться воспоминаниями, запечатленными на фотопленку, и побороться за ценные призы.

«Омские кабельные сети» предлагают своим абонентам с радостью и теплотой вспомнить те времена, когда вместо моментальных снимков на смартфон нужно было сначала  купить фотопленку, зарядить фотоаппарат, и только потом запечатлеть лучшие моменты жизни. А чтобы получить готовые фото, нужно было отдать пленку в проявку и заказать печать, сказав заветную фразу «Всех хороших по одной».

Чтобы все желающие успели достать с дальних полок шкафов свои старые фотоальбомы и поделиться своими воспоминаниями из прошлого, запечатленными на матовой или глянцевой фотобумаге, «Омские кабельные сети» решили продлить конкурс фото, сделанных на пленочные фотоаппараты, еще на полмесяца – до 15 апреля.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно загрузить отсканированные фотоснимки в альбом «ВСЕХ ХОРОШИХ ПО ОДНОЙ»  в официальной группе ОКС в соцсети «ВКонтакте»  и написать под своим фото его историю. Победители будут определены путем открытого голосования. Тем, кто наберет большее количество «лайков», достанутся призы от «Омских кабельных сетей» и партнеров.

Абсолютному победителю достанется эксклюзивный штатив для селфи от телеканала Discovery. Обладатель второго места получит сертификат на 500 рублей от интернет-магазина Nama.ru, а бронзовый призер – термокружку от «Омских кабельных сетей».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!