Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы3330

Юрист Шлеменко нашел сомнительные детали в результатах допинг-теста

Юрист Шлеменко нашел сомнительные детали в результатах допинг-теста

А боец Александр Шлеменко официально опроверг обвинения в употреблении допинга.

Выдающийся российский боец MMA Александр Шлеменко дал официальное опровержение по обвинению в употреблении допинга.

Омский боец смешанного стиля Александр Шлеменко официально опроверг информацию в употреблении допинга перед боем с Мелвином Манхуфом в рамках турнира Bellator. Спортсмен утверждает, что не употреблял запрещенные препараты, и надеется на снятие всех обвинений.

«Александр Шлеменко отрицает употребление какого-либо запрещенного вещества и намерен очистить свое имя на следующем заседании Спортивной комиссии штата Калифорния (CSAC) в присутствии своего юриста Говарда Джейкобса. Его представители запросили у CSAC полную документацию по тестированию и все еще ее ожидают, учитывая крайне необычные и сомнительные детали, которые публиковались ранее», - прокомментировал ситуацию юрист спортсмена Говард Джейкобс.

Следующее заседание CSAC состоится 28 апреля. Отметим, что в субботу в Америку улетает и сам Александр Шлеменко, готовивший своего ученика Александра Сарнавского к поединку в Bellator 10 апреля.

Напомним, 17 марта федеральные СМИ со ссылкой американский портал mmajunkie сообщили, что спортсмен не прошел допинг-тест. В его пробе значительно превышен допустимый уровень тестостерона. Президент американской организации Bellator Скотт Кокер тогда пообещал суровое наказание для омича вплоть до аннулирования результатов боя, в котором омич победил голландского кикбоксера Мелвина Манхуфа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!