Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Автоновости5074

Омича разыграли на 1 апреля требованием алиментов за сына

Омича разыграли на 1 апреля требованием алиментов за сына

vk.com/chp55

Необычная шутка, адресованная мужчине по имени Мага, стала хитом соцсетей.

Необычная шутка, адресованная мужчине по имени Мага, стала хитом соцсетей.

Сегодня утром в сообществе «ЧП Омск | Новости ● ДТП ● Видео ● Фото ● Поиск» была опубликована фотография автомобиля,  сделанная возле библиотеки Пушкина. Машина была изуродована надписью «Сыну три года, где алименты? Скотина!!!», нанесенной краской прямо на кузов.

В комментариях аудитория паблика разделилась – одни требовали наказать женщину-вандалистку и взыскать с нее материальный ущерб за порчу автомобиля, другие признавали, что отец сам спровоцировал экс-супругу своей безответственностью.

Ситуацию разрешил виновник инцидента, пояснивший, что таким образом разыграл приятеля по имени Мага:

«Ахахах)))) Комменты доставляют, конечно))) Если серьезно, то это был обычный первоапрельский розыгрыш нашего приятеля, краска легко смывается водой… это было непередаваемо! пятисекундное молчание, а затем ржач на всю улицу! мы, правда, боялись, что он поржет-поржет, а потом откроет багажник и биту достанет, но обошлось)))», - написал пользователь Александр Гаврилов.

Впрочем, пользователей это не остановило – горячая дискуссия под публикацией продолжается до сих пор.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!