Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта4010

Хоккеисты «Авангарда» показали торсы во время тренировки— соцсети

Хоккеисты «Авангарда» показали торсы во время тренировки— соцсети

instagram.com

Спортсмены завершили первую, восстановительную, неделю сборов в зале, а на следующей недел выйдут на лед, чтобы сразиться сразиться в матче против игроков «молодежки».

Спортсмены завершили первую, восстановительную, неделю сборов в зале, а на следующей недел выйдут на лед, чтобы сразиться сразиться в матче против игроков «молодежки».

В официальном инстаграм-аккаунте «Авангарда» опубликованы фотографии с учебно-тренировочного сбора в Омске. Тренировки с игроками проводит исполняющий обязанности главного тренера Евгений Корноухов.

Первую неделю сборов команда проводит на «земле» за восстановительными и оздоровительными мероприятиями. Судя по фотографиям, «ястребы»  тратят время на пробежки по «Арене-Омск», силовые тренировки в зале и игровые виды спорта. 

 

 

Ох, эти лестницы #Авангард #сбор #тренировка #АренаОмск

Фото опубликовано ХК Авангард (@avangard_inside)

 

 

 

 

Сборы завершатся через три недели — к 20 апреля, после этого команда отправится в отпуск. Но «Авангард» еще можно будет увидеть на льду. 10 апреля состоится учебно-тренировочный матч между «молодежкой» и игроками основного состава.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!