Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Сибирь2844

Сибирский вор украл бензопилу, оставил свою фотографию владельцу и извинился

Сибирский вор украл бензопилу, оставил свою фотографию владельцу и извинился

За свои преступления он приносил извинения жертвам.

За свои преступления он приносил извинения жертвам.

Кемеровский грабитель обокрал квартиру, после чего оставил свою фотографию владельцу и пообещал сдаться в полицию, сообщает Сиб.фм.

За два дня 26-летний житель Кемеровской области совершил две необычные кражи.

В первый раз он напал на женщину возле театра, украл сумочку с деньгами и документами, а после позвонил, договорился о встрече, пообещав вернуть кошелек. Жертва согласилась на встречу и пришла к назначенному времени. Однако грабитель так и не вернул деньги. Женщина написала заявление в полицию.

На следующий день мужчина взломал дверь квартиры, забрав несколько упаковок сигарет и бензопилу. На месте преступления он оставил свою фотографию с запиской: «Сам сегодня сдамся в Рудник, извините, пожалуйста, сам себя ненавижу за этот поступок».

В итоге вор не пришел в обещанное отделение полиции «Рудничное», и полицейские нашли его сами. На допросе он сказал, что устал от свободы и хочет в колонию.

Отметим, что до этих преступлений мужчина был неоднократно судим.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!