Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2270

Президент «Авангарда»: главного тренера выберем в среду

Президент «Авангарда»: главного тренера выберем в среду

Решение о том, кто сменит Раймо Сумманена, пока не принято.

Решение о том, кто сменит Раймо Сумманена, пока не принято.

Президент хоккейного клуба «Авангард» Владимир Шалаев (на фото) сегодня частично опроверг распространившиеся в СМИ инсайды о том, что новым главным тренером будет назначен Евгений Корноухов. Напомним, 26 марта было заявлено, что контракт с Раймо Сумманеном не будет продляться, после ухода финна именно Корноухов исполнял обязанности наставника команды.

Позднее Шалаев пояснил, что руководство клуба будет выбирать из неких трех претендентов, а сегодня назвал конкретную дату принципиального решения – завтра, 8 апреля.

«Вы же знаете, что у нас много чего пишут, нам уже и Владимира Ружичку приписывали за 57 миллионов (рублей за сезон), и чего только не было. С полной ответственностью могу заявить, что официальное решение еще не принято, просто нет этого решения. Все в процессе, думаю, что точка в этом вопросе будет поставлена в среду», - цитирует Шалаева агентство «Р-Спорт».

Напомним, в текущем сезоне «Авангард» стал четвертым в Восточной конференции, обыграл в первом раунде Кубка Гагарина «Барыс», однако затем уступил в серии с «Ак Барсом».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!