Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1405

Водитель, насмерть сбивший 81-летнего пенсионера, сбежал с места ДТП

Водитель, насмерть сбивший 81-летнего пенсионера, сбежал с места ДТП

Мужчину разыскивают правоохранители, его автомобиль уже установлен.

Правоохранители разыскивают водителя, который после ДТП с двумя пешеходами уехал с места происшествия. Автомобиль виновника аварии уже установлен.

Авария произошла вечером 7 апреля. В городе Калачинске, на улице Советская, иномарка наехала на двоих пешеходов и скрылась с места происшествия. От полученных травм 81-летний пострадавший скончался на месте, а второй пешеход - 63-летняя женщина - госпитализирована с полученными травмами. 

Омская полиция ищет очевидцев данного ДТП и просит обратиться с любой информацией о данной аварии по телефонам дежурной части полка ДПС ГИБДД УМВД России по Омску: (3812) 79-35-04 и (3812) 36-38-74, или (3812) 79-28-64.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!