Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1416

Меньше чем за сутки в Омске сгорели три автомобиля

Меньше чем за сутки в Омске сгорели три автомобиля

Алексей Поздняков, vk.com/dtpomskru

Накануне вечером в районе СКК им. Блинова загорелась «девятка», а ночью от огня пострадали стоявшие рядом «Жигули» и «Тойота» в Нефтяниках. 

Накануне вечером в районе СКК им. Блинова загорелась «девятка», а ночью от огня пострадали стоявшие рядом «Жигули» и «Тойота» в Нефтяниках.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, автомобильный пожар на стоянке на улице Декабристов вспыхнул в 20:42. Тушить «девятку», припаркованную недалеко от СКК им. Блинова, выехали 2 пожарные машины и 11 огнеборцев, на момент прибытия которых пламя из моторного отсека автомобиля уже перешло в салон. Помимо навесного оборудования и внутренней отделки огонь повредил приборную панель, лобовое стекло, фары, бампер и лакокрасочное покрытие передней части автомобиля.

Еще один пожар начался около четырех часов ночи на улице Энергетиков в Советском округе. К моменту прибытия огнеборцев горел ВАЗ-2110 и стоявшая рядом с ним Toyota Mark II. В итоге пожар успел повредить внутреннюю обшивку салона и лакокрасочное покрытие капота «Жигулей», а также покрытие правой части иномарки.

Причины обоих происшествий пока не установлены. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!