Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1265

Столичного авиадебошира оштрафовали из-за жалобы омича

Столичного авиадебошира оштрафовали из-за жалобы омича

Жителю Омска не понравилось хамское поведение мужчины, летевшего вместе с ним из Москвы во Вьетнам, и он обратился с заявлением в прокуратуру.

Жителю Омска не понравилось хамское поведение мужчины, летевшего вместе с ним из Москвы во Вьетнам, и он обратился с заявлением в прокуратуру.

Как сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, инцидент произошел в конце декабря. В своем заявлении житель Омска, летевший рейсом 0064 авиакомпании Vietnam Airlines Москва – Ханой, указал, что впереди него сидел пассажир, который еще при выруливании самолета на взлетно-посадочную полосу начал употреблять спиртные напитки и вести себя вызывающе. На протяжении всего полета мужчина, продолжая распивать спиртное, «демонстрировал хамское поведение к окружающим, выражался грубой нецензурной бранью, унижая честь и достоинство других пассажиров».

Как показала проверка, авиадебоширом оказался 40-летний москвич, направлявшийся на отдых с женой и двумя детьми. В его отношении было возбуждено административное производство по статье «Оскорбление», и мировой суд Домодедовского судебного района Московской области признал москвича виновным. В наказание дебошир был приговорен к штрафу в размере 1 тысячи рублей.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!