Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1530

Омские полицейские назвали передислокацией закрытие двух пунктов регистрации транспорта

Омские полицейские назвали передислокацией закрытие двух пунктов регистрации транспорта

Куда будут передислоцированы отделы, пока неизвестно.

 

Куда будут передислоцированы отделы, пока неизвестно.

О том, что будут закрыты 2 из трех пунктов ГИБДД, где владельцы ставят автомобили на учет, «СуперОмск» сообщил во вторник, 14 апреля.

В полиции в свою очередь информацию подтвердили, но с оговоркой, что это не закрытие пунктов, а передислокация отделов регистрации.

«Подразделения никто не закрывает. С 2011 года проходит плановая передислокация. Подразделения перемещаются так, как это удобно для оперативной обстановки, а так же для граждан. Сейчас определяется, что и как будет передислоцировано, в какое время это будет сделано. Пока что о закрытии никакой речи не идет. Подразделения работают в штатном режиме», - сообщил «СуперОмску» начальник отделения пропаганды ГИБДД по Омской области Антон Бондаренко.

Куда переедут подразделения, пока неизвестно. Этот вопрос сейчас прорабатывается.

«Сейчас идет проработка, как хорошо сделать всем, и людям и сотрудникам. После того, как будет определено место передислокации отделов, новый, удобный для граждан график, мы сообщим об этом на сайте полиции», - уточнил Бондаренко.

Не исключено, что два отдела переедут к оставшемуся третьему на 8-ю Ремесленную. Причем сделано это будет до 28 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!