Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город2802

У омича забрали Infiniti за долги экс-владельца

У омича забрали Infiniti за долги экс-владельца

fotoshark.ru

Мужчина намерен отсудить полную стоимость дорогостоящей иномарки у предыдущего собственника из Самары.

Мужчина намерен отсудить полную стоимость дорогостоящей иномарки у предыдущего собственника из Самары.

Омский автовладелец лишился дорогостоящей иномарки Infiniti, которую когда-то взял в кредит ее прошлый владелец. Житель Самары оформил машину в залог, но погасить задолженность в банке не смог.

Автомобиль был продан, и, когда банк решил отсудить имущество у самарчанина, машина уже принадлежала омичу.

Транспортное средство побывало у трех владельцев и в конечном счете было арестовано в Омской области. В ближайщее время Infiniti продадут в счет задолженности по банковскому кредиту бывшего собственника.

Как сообщает пресс-слуба регионального УФССП, омские судебные приставы арестовали иномарку в августе 2014 и передали ее на хранение омичу, который мог пользоваться ей еще семь месяцев вплоть до изъятия.

Автовладелец спокойно передал иномарку в назначенный срок. В дальнейшем он намерен через суд вернуть с бывшего владельца всю стоимость конфискованной машины.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!