Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2960

Хоккеисту Пивцакину прочат карьеру в питерском СКА — СМИ

Хоккеисту Пивцакину прочат карьеру в питерском СКА — СМИ

Омские СМИ, ссылаясь на источники, сообщают о повышенном интересе хоккейного клуба СКА к  23-летнему защитнику «Авангарда». 

Омские СМИ, ссылаясь на источники, сообщают о повышенном интересе хоккейного клуба СКА к  23-летнему защитнику «Авангарда». 
Игрок «Авангарда» Никита Пивцакин, отыгравший шесть сезонов за омский клуб, может перейти в питерский СКА. Об этом сообщает издание «Деловой Омск» со ссылкой на источник. 
Слухи о смене места работы в связи с заканчивающимся контрактом 23-летнего спортсмена и «Аванграда». Он приобретает статус ограниченно свободного агента, что дает ему право перейти в другую команду. 
По данным СМИ, предложение игроку может поступить от руководства клуба СКА. 
Добавим, что президент «Авангарда» Владимир Шалаев на итоговой пресс-конференции говорил о том, что состав команды неминуемо изменится. В том числе он называл список игроков, которых омский клуб постарается оставить, сделав максимально интересные, исходя из возможностей «Авангарда», предложения. 
«Всем им будут предлагать контракты, мы хотим их видеть в составе «Авангарда». Но это не значит, что игроков устроит наше предложение... Выбирать будут ребята, здесь не все зависит от нас. Мы будем делать всем достойные предложения», - сообщил Шалаев 26 марта. 
Кроме того президент клуба сообщил, что в новом сезоне, несмотря на тот же уровень бюджета, сократятся зарплатные ведомости хоккеистов из-за долгов 3-4-летней давности.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!