Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1500

Полицейские сообщили подробности спасения пенсионерки с крыши девятиэтажки

Полицейские сообщили подробности спасения пенсионерки с крыши девятиэтажки

младший лейтенант полиции Владимир Вольф, прапорщик полиции Владимир Лобанов

Правоохранители назвали поступок спасенной женщины «отчаянным шагом» и выясняют причины ее выхода на крышу. 

Правоохранители назвали поступок спасенной женщины «отчаянным шагом» и выясняют причины ее выхода на крышу. 

Полцейские сообщили подробности спасения 57-летней женщины, которую они сняли с крыши жилого дома по улице Лаптева в Советском округе. 
Женщину на крыше накануне около 20:00 часов заметили прохожие, которые и сообщили в полицию.

Сообщается, что первыми к жилому дому подоспели сотрудники патрульно-постовой службы. Жильцы впустили полицейских в подъезд, открыв доступ на крышу. 

Правоохранители застали омичку, стоящей на козырке. Женщина смотрела вниз и что-то кричала. Ее за руку отдернули от края дома и передали бригаде скорой помощи.  

Причины инцидента пока не уточняются, но полицейские назвали поступок жительницы дома «отчаянным шагом» и назначили проверку по данному факту. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!