Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2275

Марафонцам на память выпустят дизайнерские футболки

Марафонцам на память выпустят дизайнерские футболки

Организаторы ХХ Весеннего полумарафона выпустят экипировку с юбилейной символикой. 

Организаторы ХХ Весеннего полумарафона выпустят экипировку с юбилейной символикой. 

Организаторы XX Весеннего полумарафона разработали специальный дизайн футболок к юбилейному событию. Бегуны смогут приобрести ее отдельно за 250 рублей, а до этого поучаствовать в выборе юбилейного дизайна. 

Сейчас в официальной группе во «Вконтакте» проходит голосование за один из двух вариантов дизайна, и с явным перевесом лидирует первый вариант (см. главное изображение - прим. ред.).

 

Напомним, Весенний полумарафон состоится 24 мая на набережной у Тобольских ворот. Участники смогут пробежать полную марафонскую дистанцию в 21,1 км, а также попробовать силы на 5 и 10 км. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте и оплатить заявочный взнос. В обмен участник получает базовый пакет, куда входят: стартовый номер, индивидуальный чип для хронометража, купон на розыгрыш, напитки, дипломы и памятная медаль (для дистанции 21,1 км).

Футболку с юбилейным дизайном можно также включить в базовый пакет при регистрации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!