Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров3559

 «Золотой номер» бесплатно от компании «Омские кабельные сети»

«Золотой номер» бесплатно от компании «Омские кабельные сети»

Компания «Омские кабельные сети» запускает акцию «Золотой номер в подарок» - это уникальная возможность заполучить легко запоминающийся номер совершенно бесплатно.

Компания «Омские кабельные сети» запускает акцию «Золотой номер в подарок» - это уникальная возможность заполучить легко запоминающийся номер совершенно бесплатно.

Акция «Золотой номер» действует с 1 апреля 2015 года до 15 мая 2015 года для всех корпоративных клиентов. В этот период времени при подключении услуги доступа к сети Интернет бесплатно в пользование предоставляется «золотой  номер» телефона на весь период  действия договора.

«Золотой  номер» - это простая, легко запоминающаяся комбинация цифр. К указанной категории относятся телефонные номера с набором одинаковых цифр, с парными или зеркальными комбинациями, с цифрами, расположенными в порядке убывания или возрастания. Выберите наиболее привлекательный для себя номер: тот, который лучше запоминается Вам и вашим клиентам.

Любой выбранный Вами телефонный номер можно сделать многоканальным, услуга легко интегрируется с существующими офисными и виртуальными АТС, что открывает новые возможности привлечения и обслуживания клиентов.

Отметим, что прямой многоканальный номер позволяет организации принимать все входящие вызовы на один-единственный номер телефона, распределять  и контролировать нагрузку между сотрудниками внутри офиса или между офисами компании в определенном порядке.

При одновременном потоке нескольких входящих звонков каждый клиент, обратившийся в Вашу компанию, получит своевременный ответ –  вызовы будут правильным образом распределяться в системе.

Фактически приобретая всего одну услугу – можно одновременно и получить дополнительные конкурентные преимущества, и повысить уровень коммуникации с Вашими клиентами.

Подробные условия акции «Золотой номер», а также возможности дополнительных услуг Вы можете узнать на сайте компании http://www.omkc.ru/

«Омские кабельные сети»: ул. В. Тютчева, 1

Тел: (3812), 66-00-03

Факс: (3812) 66-00-10

E-mail: corp@omkc.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!