Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1767

В Омске полиция поймала напавшего на женщину у роддома

В Омске полиция поймала напавшего на женщину у роддома

Злоумышленник оказался бывшим мужем потерпевшей.

Злоумышленник оказался бывшим мужем потерпевшей.

Новые подробности нападения на женщину у роддома № 1 (улица Герцена), в пятницу, 17 апреля, в 7 часов. В пресс-службе полиции сообщили, что пострадавшая сейчас находится в медучреждении.

Нападавший, который, по уточненным данным, нанес несколько ударов колотым предметом, является бывшим мужем потерпевшей. Сотрудники полиции оперативно поймали злоумышленника в Ленинском округе, где он хотел скрыться.

«Оперативники, получив информацию о личности злоумышленника, приступили к его розыску. Фигуранта удалось обнаружить на территории Ленинского округа, где он намеревался скрываться от стражей порядка. В настоящее время задержанный - 28-летний мужчина - доставлен в отдел полиции № 10 УМВД России по городу Омску», - сообщают в пресс-службе полиции по Омской области.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!