Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1874

Омичи, рискуя жизнью, спасли имущество погорельца

Омичи, рискуя жизнью, спасли имущество погорельца

Инцидент произошел в Амурском поселке.

Инцидент произошел в Амурском поселке.

Возгорание частного дома по улице 22-я Северная произошло в пятницу, 17 апреля, ориентировочно в 13 часов. К моменту прибытия корреспондента «СуперОмска» на месте работало уже 3 бригады огнеборцев.

Помимо строения полыхало еще два автомобиля в ограде, третий стоял рядом и мог вспыхнуть в любую секунду. В какой-то момент стоявшие рядом очевидцы вместе с пожарными, несмотря на сильное пламя и возможное наличие взрывоопасных предметов, под призывы стоявшей поблизости женщины бросились спасать то, что еще можно было вытащить из огня. Позже выяснилось, что баллон в помещении все же был. Его вытащить из помещения уже обгорелым.

Благодаря слаженным действиям огнеборцев и неравнодушных омичей машину удалось вытолкать. Это все, что удалось спасти. Дом и два автомобиля выгорели дотла.

Пока неизвестно, был ли кто-то в доме в момент происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!