Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

События3244

О «Королевах джаза» омичам расскажет джаз-вокалистка  и fashion-блогер  Дарья Байцым

О «Королевах джаза» омичам расскажет джаз-вокалистка и fashion-блогер Дарья Байцым

Мультимедийная презентация пройдет на территории молодежного пространства «Дача Онегина».

Мультимедийная презентация пройдет на территории молодежного пространства «Дача Онегина».

28 апреля в 18:00 на «Даче Онегина» состоится очередная встреча в рамках проекта «Весь Этот Джаз». С гостями будет вести диалог джаз-вокалистка Дарья Байцым, которая выступит с презентацией «Королевы джаза: Золотая эпоха».

Вокалистка расскажет о выдающихся джазовых певицах Золотой Эпохи, выступавших в 40-50-е годы ХХ века. Зрители узнают о жизни и творчестве Ella Fitzgerald, Billie Holiday, Nina Simone, Sarah Vaughan и Peggy Lee. Презентация будет сопровождаться видеороликами и аудиозаписями.

Место проведения - библиотека им. Пушкина, ауд.117, «Дача Онегина». Вход свободный. Подробности о мероприятии можно увидеть здесь.

Дарья Байцым – омская джаз-вокалистка, переводчик, fashion-блогер и музыкальный критик. Исполняет классический джаз и джаз-нуар на английском и французском языках, пишет статьи о джазе и опере для онлайн-журналов. Автор проекта «Весь Этот Джаз», в рамках которого проводятся джаз-презентации, ретрокинопоказы и концерты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!