Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество8222

Таинственным возлюбленным Валерии Гай Германики оказался омич

Таинственным возлюбленным Валерии Гай Германики оказался омич

На фото: Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин

На красной дорожке кинофестиваля дебютов «Движение» Валерия Гай Германика появилась вместе с известным танцором Вадимом Любушкиным. Импозантный спутник Гай Германики, участвовавший в шоу «Танцы со звездами», оказался родом из Омска.

На красной дорожке кинофестиваля дебютов «Движение» Валерия Гай Герамника появилась вместе с известным танцором Вадимом Любушкиным. Импозантный спутник Гай Германики, участвовавший в шоу «Танцы со звездами», оказался родом из Омска.

Омские СМИ гадали, с кем же режиссер Валерия Гай Германика появилась в обнимку на открытии кинофестиваля «Движение». Спутником оказался известный 29-летний танцор Вадим Любушкин, который, кстати, родом из Омска, но уже несколько лет не живет в родном городе.

Фото: Александр Румянцев

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин вместе участвовали в телепроекте «Танцы со звездами», только танцевали не в паре, и уже оба выбыли из шоу, что, вероятно, позволило танцору приехать в родной город и поддержать возлюбленную. Омской публике накануне была продемонстрирована лента Гай Германики «Да и да».

«Режиссер Валерия Гай Германика стала одной из гостей фестиваля «Движение», который стартовал в Омске. Неожиданно на красной дорожке мероприятия она появилась не одна - ее сопровождал харизматичный молодой человек. О новом возлюбленном Валерии известно, что он тоже связан с творчеством, Вадим - профессиональный танцор. В Омск он прибыл специально для того, чтобы поддержать Валерию», - пишут о паре федеральные СМИ.

Вадим Любушкин окончил СибГУФК по специализации «спортивные танцы». В Москве работал преподавателем танцев в «Русском танцевальном клубе» и московском центре современной хореографии «Партер». С 2008 года живет и работает в Лос-Анджелесе. Является призером международных турниров Европы и США и финалистом чемпионата Америки по спортивным бальным танцам. Ранее он принимал участие в оригинальном шоу на американском телевидении Dancing with the Stars.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!