Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2586

Омичам обещают тепло и солнце на майские праздники

Омичам обещают тепло и солнце на майские праздники

Однако до конца апреля погода будет прохладной, дождливой, ветреной и переменчивой.

 

Однако до конца апреля погода будет прохладной, дождливой, ветреной и переменчивой.

После почти летнего тепла, пришедшего в Омск во второй декаде апреля и едва не побившего многолетние температурные рекорды, конец месяца обещает быть прохладным, ветреным и дождливым.

По данным Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии, до 29 апреля сохранится переменчивый характер погоды, связанный с быстрой и частой сменой атмосферных процессов. Завтра, 26 апреля, синоптики обещают дождь и порывистый ветер, а в понедельник, 27 апреля, помимо осадков Омск ожидает дальнейшее похолодание.

Зато в первые дни мая, как обещают метеорологи, погода должна быть теплой и без осадков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!