Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров2802

Майские праздники в «Сказке»

Майские праздники в «Сказке»

На майские праздники хочется вырваться из пыльного города, подальше от шума и суеты затяжных выходных. Всего лишь в 30 км от Омска, среди живописных пейзажей, окруженный хрустальным воздухом реликтового соснового бора расположился гостеприимный комплекс загородного отдыха «Сказка».

На майские праздники хочется вырваться из пыльного города, подальше от шума и суеты затяжных выходных. Всего лишь в 30 км от Омска, среди живописных пейзажей, окруженный хрустальным воздухом реликтового соснового бора расположился гостеприимный комплекс загородного отдыха «Сказка».

Здесь для вас уже приготовили насыщенную программу развлечений, свою порцию сказочного веселья и отличного настроения получит каждый!

Думаете, первомайская демонстрация — это скука? Значит, вы никогда не были на параде в «Сказке»! Первомайская традиция проходит под лозунгом «Мир, сказка, май», и, как отмечают очевидцы, по своей зрелищности вполне могла бы конкурировать с карнавалом в Рио. Участвуют не только сотрудники, но и гости. Само собой, по желанию. Аниматоры не дадут заскучать вашим малышам, а рулить процессом будет любимый «голос» эфира «Европы Плюс» Роман Малевич.

Есть, что сказать? Не сдерживайте себя: для вас организуют прямую линию с руководством. Подозреваете, что повар влюблен? Расскажите об этом директору ресторана. В восторге от сервиса в номерах? Поблагодарите руководителя гостиничного комплекса и всю команду через него, ведь они ежедневно стараются сделать все, чтобы вам было предельно комфортно отдыхать в «Сказке». Мечтаете о бассейне с волнами для серфинга в аквапарке или хотите видеть кашалота в акванариуме — делитесь любыми, самыми сумасшедшими идеями и предложениями!

Но главной феерией станет экстремальное завершение программы —  велотриал-шоу. Поверьте, вы даже не подозревали, что с велосипедом можно делать такое! Конечно, повторять не рекомендуем, а вот вдохновиться на открытие велосезона очень даже можно. К тому же, на территории «Сказки» есть прокат.

Приезжайте! В «Сказке» для вас всегда мир, май и отличное настроение!

 

«Сказка», комплекс загородного отдыха

Чернолучье, ул. Курортная, 1а

тел. 8 (3812) 92-52-49 (аквапарк)

тел. 8 (3812) 344-814 (гостиница — круглосуточно)

 

Представительство в Омске:

Красный Путь, 86а

факс 8 (3812) 90-04-70

тел. 8 (3812) 49-41-85

www.gk-skazka.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!