Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров4602

Омичам бесплатно раздадут саженцы сосны и березы

Омичам бесплатно раздадут саженцы сосны и березы

Очередная акция по раздаче саженцев сосны-четырехлетки пройдет 2 мая с 11:00 до 15:00 на рынке «Левобережный» (со стороны проспекта Комарова, рядом с ТК «Маяк»). 

Очередная акция по раздаче саженцев сосны-четырехлетки пройдет 2 мая с 11:00 до 15:00 на рынке «Левобережный» (со стороны проспекта Комарова, рядом с ТК «Маяк»).

Как отметил председатель ОРОО «Мой Омск» Андрей Кипервар, будет роздано более 50 тыс. саженцев сосны и 3000 саженцев березки, что поможет озеленить город. Данная акция – это один из этапов реализации проекта «300 тысяч деревьев к 300-летию г. Омска», запущенного осенью прошлого года общественной организацией «Мой Омск» и партией «Единая Россия». 

«В прошлую субботу мы запустили первую массовую раздачу саженцев жителям нашего города. Было роздано более 10 тыс. саженцев сосны. Акция прошла с большим успехом, люди с удовольствием брали саженцы и садили их у себя во дворе. Таким образом, мы в очередной раз убедились, что наш проект приносит результаты, и город на самом деле становится более зеленым. Такие раздачи саженцев будут проходить периодически на территории г. Омска», - рассказал Андрей Кипервар. 

Напоминаем, что каждый желающий может прийти в эту субботу на рынок «Левобережный» и бесплатно получить саженцы сосны-четырехлетки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!