Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3615

Омского единоросса Демина повысили до главы центрального штаба МГЕР

Омского единоросса Демина повысили до главы центрального штаба МГЕР

Свою карьеру Артем Демин начинал с работы в Омском региональном отделении «Молодой гвардии».

 

Свою карьеру Артем Демин начинал с работы в Омском региональном отделении «Молодой гвардии».

О том, что 31-летний Артем Демин возглавит Центральный штаб «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) сообщается в четверг, 30 апреля, на сайте этой организации. До этого момента партфункционер работал в должности руководителя штаба МГЕР по Сибирскому федеральному округу.

Отметим, что свою карьеру в рядках «Единой России» уроженец Марьяновского района Омской области Артем Демин начал в 2006 году со вступления в МГЕР. С 2009 по 2012 годы Демин возглавлял Омское региональное отделение МГЕР. С января 2013 года по сентябрь 2014 года – заместитель руководителя омского исполкома ЕР, начальник отдела агитационно-пропагандистской работы. В 2014 году по линии партии переведен на работу в Москву.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!