Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Город2705

На набережной у «Каскада» обновят уличные тренажеры

На набережной у «Каскада» обновят уличные тренажеры

Новое спортивное оборудование появится на пересечении улиц Иртышская набережная и Циолковского в Омске.

Новое спортивное оборудование появится на пересечении улиц Иртышская набережная и Циолковского в Омске.

Как сообщили в мэрии города, открытие нового тренажерного комплекса пройдет 8 мая в 18:00.

Планируется, что на набережной появятся 9 новых тренажеров - турники, перекладины, рукоходы, приспособления, направленные на развитие всех групп мышц.

«В прошлом году мы впервые установили тренажеры на набережной, и они моментально стали местом притяжения омичей всех возрастов, – отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска Михаил Расин. – Понятно, что при такой востребованности за прошедший год тренажеры поизносились. Именно поэтому было принято решение заменить их на новые».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!