Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления4430

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Гаврилова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Гаврилова

kvnews.ru

Сегодня, 10 мая, гендиректору УК «ОмскСтройГруппИнвест» и известному омскому меценату исполняется 61 год. 

 

Сегодня, 10 мая, гендиректору УК «ОмскСтройГруппИнвест» и известному омскому меценату исполняется 61 год. 

Владимир Васильевич Гаврилов родился в Тюменской области, окончил Омский политехнический институт, факультет «Электроснабжение предприятий и городов». Работал на крупных омских предприятиях, возглавляя ответственные инженерно-технические участки, а в 1993 году начал предпринимательскую деятельности, создав производственную фирму по пошиву одежды.

Став успешным бизнесменом, Владимир Гаврилов начал активно вкладывать заработанные средства в благоустройство города, оказывать помощь ветеранам войны и труда, школам и детским домам. В 2006 году Русская Академия Искусствознания и Музыкального Исполнительства, которой Гаврилов регулярно жертвовал значительные средства для сохранения и развития русского искусства и поиска молодых талантов, наградила его орденом «Янтарный крест».

С 2007 по 2012 год Владимир Гаврилов был депутатом Омского городского Совета. В настоящее время занимает пост генерального директора управляющей компании «ОмскСтройГруппИнвест».

«СуперОмск» поздравляет Владимира Васильевича с праздником, желает здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей! 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!