Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Туризм и отдых3374

В Омске пройдет Турфест для любителей активного отдыха

В Омске пройдет Турфест для любителей активного отдыха

В ходе фестиваля все желающие смогут сдать нормы ГТО.

 

В мероприятии примут участие  общественные организации, пропагандирующие активный образ жизни.

31  мая 2015 года в парке «Зеленый остров» состоится региональный молодежный фестиваль «Турфест-2015». На открытый  фестиваль активного отдыха, туризма и массового спорта приглашаются все желающие. Работать на территории парка будут общественные организации, пропагандирующие активный образ жизни, в том числе: беговые экскурсии в Омске (Run With Me Omsk), Азовская станция туристов,  велоклуб «Цепная реакция», региональная общественная организация  «Федерация парусного спорта», Федерация скалолазания и еще более 20 организаций.

На время проведения фестиваля в парке будут работать интерактивные площадки, площадка по приему норм  ГТО под названием «Готовы к творческому отдыху!», мастер-классы на спортивную и туристскую тематику, анимационные программы, акции, конкурсы, соревнования. 

Учредителями фестиваля являются Омская региональная общественная организация «Центр развития туризма «Увлечен и я», ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!