Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2428

Омский проспект Маркса перекроют в час пик

Омский проспект Маркса перекроют в час пик

Двадцатиминутный запрет на движение будет действовать у остановки «Цирк».  

Двадцатиминутный запрет на движение будет действовать у остановки «Цирк».  

 

Сегодня в 17:00 будет перекрыто движения транспорта на проспекте Карла Маркса, в районе цирка, об этом автомобилистов информирует омская ГИБДД. Проезд по центральной магистрали будет закрыт только на двадцать минут, и в 17:20 движение возобновится.

 

Владельцам транспортных средств придется искать объездные пути в связи с массовым шествием театрализованной колонны участников IV Международного фестиваля театра кукол «В гостях у «Арлекина».

 

Театральное событие откроется сегодня в омском кукольном театре и продлится до 20 мая. В фестивале  примут участие 22 театра из России, Армении, Беларуси, Израиля, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Китая и Финляндии. Афиша рассчитана как на детей, так и на взрослого зрителя. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!