Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Поздравления2012

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Сокина

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Алексея Сокина

Сегодня, 15 мая, вице-спикеру Омского городского Совета исполняется 36 лет.

Сегодня, 15 мая, вице-спикеру Омского городского Совета исполняется 36 лет.

Алексей Анатольевич Сокин родился в Омске, окончил исторический факультет ОмГУ, преподавал на кафедре социологии, социальной работы и политологии ОмГТУ и на кафедре политологии в родном университете. В августе 2006 года был назначен исполнительным директором некоммерческого партнерства «Ассоциация выпускников ОмГУ».

В 2002-2007 годах Алексей Сокин работал помощником депутата Омского городского Совета Александра Кивича, в 2007-м сам был избран депутатом ОГС, однако сложил свой мандат досрочно в связи с тем, что был выдвинут областным Заксобранием в члены Совета Федерации и занимал пост сенатора от Омской области в 2011-2012 годах. В марте 2012-го вновь стал депутатом горсовета и был избран вице-спикером ОГС.

«СуперОмск» поздравляет Алексея Анатольевича с праздником, желает счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!