Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3541

Старушка из Казахстана покорила соцсети путешествиями по Диснейленду и улицам Барселоны

Старушка из Казахстана покорила соцсети путешествиями по Диснейленду и улицам Барселоны

80-летняя апашка активно отдыхает со своими родными, разъезжая по Европе. 

80-летняя апашка активно отдыхает со своими родными, разъезжая по Европе.

Социальная сеть Facebook активно обсуждает путешествия 80-летней бабушки из Казахстана по имени Лена Токсанбаева. Апашка ездит по всему миру со своими детьми и внуками, фотографируясь у главных достопримечательностей. Звездой соцсетей бабушка стала благодаря своей внучке.

«80 лет! Лондон, Таиланд, Франция, Испания... Она прокатилась на всех каруселях Disneyland! Это моя Апашка!» - написала девушка в Facebook. За несколько часов публикация набрала более 1300 лайков и 430 перепостов.

Как передает издание Tengrinews.kz, их корреспондент отыскала апашку и разузнала о самых интересных моментах ее путешествий. Оказывается, Лена Токсанбаева  впервые вылетела за границу, в Лондон, в 79 лет. На путешествие уговорили внуки, дальше апашка быстро вошла во вкус.

По словам внучки, ее бабушка бесстрашно прокатилась на всех каруселях Disneyland и повсюду путешествует в казахской национальной одежде. Так, старушка уже побывала в Лондоне, посетила тайский зоопарк, где даже сфотографировалась с тигренком, оценила пляжи Таиланда и сфотографировалась у Эйфелевой башни в Париже и посетила Лувр со своим сыном.

Пользователи восхищаются заботой внуков и активностью пожилой дамы, выражая свой восторг в комментариях к фотографиям отдыха семьи Лены Токсанбаевой. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!