Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество2368

Британские СМИ пишут об  испытаниях секретного вооружения в Омской области

Британские СМИ пишут об испытаниях секретного вооружения в Омской области

Поводом для рассуждений стала фотография, на которой якобы запечатлено НЛО.

Поводом для рассуждений стала фотография, на которой якобы запечатлено НЛО.

Фотография, на которой, как утверждают пользователи соцсети «ВКонтакте», изображен неопознанный летающий объект (НЛО) в небе над городом Тара Омской области, докатилась и до европейских СМИ.

Рассуждая о заснятом объекте, эксперт британского издания Daiуstar Ник Поуп заявил, что есть вероятность того, что на фото секретный прототип российского военного летательного аппарата.

«Это могла быть шаровая молния или метеор. В то же время это место связано с появлением НЛО. Хотя есть и вероятность, что русские испытывают секретный прототип летательного аппарата, беспилотника или оружия», - передают британские СМИ слова местного эксперта по НЛО Ника Поупа в материале от 18 мая. 

Напомним, что обсуждаемые кадры накануне сделал и разместил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Дмитрий Юшкевич.

«Снимали вид на город ночью. Первый снимок сделан в 0.49.57 Во время просмотра полученного снимка был замечен нетипичный объект из 6 красных огней, расположенных друг за другом. Тут же (0.50.48) было решено сделать второй снимок, чтобы убедиться в том, что это не ошибка камеры или какой-нибудь жук или блик. При просмотре второго снимка на месте объект я не заметил. Увидел я его дома во время обработки снимков, на втором снимке объект располагается за телевизионной башней, вероятно, поэтому я его и не заметил сразу», - написал он.

В комментариях к фотографии пользователи соцсетей утверждали, что объект был виден  также в небе над поселком Седельниково Омской области. Другие комментаторы увидели в этом шлейф от огней пролетающего самолета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!