Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество4320

Обзор соцсетей: опубликовано видео смертельного ДТП в Омске, мини-ураган повалил деревья на автомобили, а супруга депутата Калинина одевается у омских дизайнеров

Обзор соцсетей: опубликовано видео смертельного ДТП в Омске, мини-ураган повалил деревья на автомобили, а супруга депутата Калинина одевается у омских дизайнеров

Опубликованы фото смертельного ДТП и скрывшегося водителя

Региональная полиция поделилась снимками с изъятой камеры видеонаблюдения, которая запечатлела момент аварии на перекрестке Иркутская - Шебалдина, а Lifenews - видеозаписью. 

«В результате автоаварии, произошедшей 17 мая на пересечении улиц Иркутская и Шебалдина, пострадали двое граждан, один из которых, омич 1979 г.р., скончался до прибытия медицинской бригады, второй – 24-летний мужчина – был госпитализирован  для оказания неотложной помощи», - сообщили в УМВД. 

Стражи порядка обнаружили «Ладу» в одном из дворов на улице 21-я Амурская, там же задержали и виновника происшествия – 24-летнего жителя Тюкалинского района, который признался, что скрылся, испугавшись ответственности. 

 

ДТП спешивших пожарных и «десятки»

 

 

 

Мини-ураган завалил дерево на автомобиль

 

 

Омский Dj сыграл на патефоне в мэрии Москвы

 

Супруга депутата Сергея Калинина поддерживает омских дизайнеров 

Екатерина Талызина, блиставшая своими эффектными образами на прошедшем кинофестивале «Движение», оказывается, заказывает одежду у омских мастеров - фэшн-студии FORMA. В синем платье с открытой спиной она посетила закрытие фестиваля.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!