Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2644

Скончался один из старейших сотрудников омского облправительства Игорь Мозговой

Скончался один из старейших сотрудников омского облправительства Игорь Мозговой

Экс-сотрудник Главного управления информационной политики известен своей непримиримой борьбой за интересы районных СМИ.

Экс-сотрудник Главного управления информационной политики известен своей непримиримой борьбой за интересы районных СМИ.

На 61-м году жизни скончался экс-начальник отдела развития районных СМИ Главного управления информационной политики Омской области Игорь Мозговой.

Чиновник известен своей непримиримой борьбой за интересы районных СМИ, о чем рассказывают его коллеги.

Так, главный редактор районной газеты «Заря» Полтавского района Омской области Валентина Мороз вспоминает Игоря Мозгового как отзывчивого руководителя, создавшего условия для учебы сотрудников райгазет.

«Мы долгое время протрудились бок о бок. Игорь Павлович искренне любил работу и переживал за свое дело. Кроме этого, можно было и в чисто житейских делах попросить совета, и не было случая, чтобы этот грозный временами начальник по-человечески не откликнулся бы и не протянул руку помощи. Очень многое Игорь Павлович сделал для того, чтобы большой корпус сотрудников районных газет имел возможность повышать свою квалификацию в хороших образовательных учреждениях. Это все у него было, все вспоминается. Но на первый план выходит то, что не стало хорошего доброго человека», - сказала Валентина Мороз.

Отметим, что Игорь Мозговой ушел в отставку из облправительства в 2014 года. Прощание с одним из старейших сотрудников облправительства состоится в пятницу, 22 мая, с 11 до 12 часов в зале для прощания по адресу: улица Партизанская, 20.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!