Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости образования4035

Омичей обещают превратить в «англичан» всего за два месяца

Омичей обещают превратить в «англичан» всего за два месяца

Уже к концу лета все желающие смогут выучить с ноля или подтянуть свой английский.

Уже к концу лета все желающие смогут выучить с ноля или подтянуть свой английский.

Школа ABC Club запускает в Омске уникальный проект «Английский экспресс». За два месяца (или 96 академических часов) педагоги обещают обучить студентов иностранным языкам. Интенсив поможет омичам с ноля освоить английский, французский, немецкий и другие языки, при этом в школе гарантируют возврат денег за отсутствие результата.

«Мы запускаем уникальный для Омска проект – настоящий интенсивный курс изучения иностранных языков, а не просто сокращенный курс. В качестве и эффективности данного метода обучения мы настолько уверены, что гарантируем возврат средств, если студент не достигает заявленного уровня», - сообщила Елена Варфоломеева, директор школы иностранных языков «ABC CLUB».

Результат гарантируют проверенный временем метод интенсивного обучения  иностранным языкам профессора Галины Китайгородской, а также уникальные разработки самой школы, говорят в ABC Club. Так, студенты будут заниматься по специальным учебным материалам, а слова заучивать при помощи инновационных технологий и мнемотехник.

Чтобы к концу лета на равных поговорить с иностранцами, необходимо не пропускать занятия на протяжении двух месяцев  – по три раза в неделю. При этом обучение пройдет в небольших группах и по максимально удобному расписанию.

Пройти интенсив по уникальной методике можно по весьма умеренной цене - 104 рубля за академический час, или 10 000 рублей за полный курс. При этом студентам не требуется покупать учебные материалы, в школе их выдадут бесплатно.

Отметим, что за восемь лет работы в Омске школа ABC Club выпустила более 5000 студентов. Педагоги лингвоцентра регулярно проводят для слушателей интересные проекты:  бесплатные мастер-классы по изучению иностранный языков, кинопоказы и уроки «живого» английского языка. Один из них в феврале посетил американский актер и звезда Youtube Филипп Джонс, известный по прозвищу Philochko. 

Желающих освоить иностранный язык по уникальной методике просят поторопиться, набор на интенсив «Английский экспресс» открыт до конца мая. Записывайтесь по телефонам 478-808, 478-839 или оставляйте онлайн заявку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!