Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть4020

Назаров уверен в своей победе на выборах губернатора Омской области

Назаров уверен в своей победе на выборах губернатора Омской области

Врио губернатора начал активно обещать избирателям выполнение программ, срок реализации которых лежит далеко за пределами единого дня голосования. 

Врио губернатора начал активно обещать избирателям выполнение программ, срок реализации которых лежит далеко за пределами единого дня голосования. 

В четверг, 21 мая, временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виктор Назаров отчитался перед депутатами Заксобрания региона о результатах деятельности правительства в 2014 году.

В речи Назарова неоднократно проскакивали намеки на его победу по итогам предстоящих выборов. В частности, Назаров, не моргнув глазом, заявил, что решит проблему с нехваткой мест в детских садах до конца 2015 года.

«Положительная динамика с детскими садами, в 21 районе ликвидированы очереди для детей от 3 до 7 лет. Свой вклад внесли социальные предприниматели. Доступность мест для детей от 3 до 7 лет более 91%. Но пока рано говорить, что проблема решена. Перед нами стоит задача решить проблемы текущего года», - заявил глава региона безо всякой поправки на состязательность в предстоящих выборах.

Свою речь Назаров завершил самовосхвалением.

«Подчеркну, что события прошлого года показали, что мы имеем запас прочности, чтобы перешагнуть через все трудности… У нас есть понимание, по какому пути должен двигаться наш регион», - заключил губернатор.

Напомним, что в сентябре 2015 года состоятся выборы губернатора Омской области. Среди потенциальных претендентов в данный момент рассматриваются сам Назаров и представитель от КПРФ. Но это лишь те, кто к настоящему времени обозначил свои претензии на власть. Не исключено, что в июне, когда начнется процедура выдвижения кандидатов на пост главы региона, появятся не менее мощные фигуры.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!