Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1959

Марафонцам-победителям подарят «весенние» медали в честь юбилея

Марафонцам-победителям подарят «весенние» медали в честь юбилея

Дизайнеры ушли от традиционных круглых форм, обыграв время года марафона.

Дизайнеры ушли от традиционных круглых форм, обыграв время года марафона.

Организаторы XX Весеннего полумарафона презентовали дизайн медалей, которые получат победители забегов 24 мая. Награды изготовлены в форме распустившегося листочка с элементами фирменного стиля – финишировавшим марафонцем.

«…на дизайне изображен символ победителя, пересекающего финишную ленту, которая входит в элемент фирменного стиля, и еще непосредственно выполняет свое прямое предназначение лента, на которую крепится медаль», - пояснили организаторы гандикапа.

В официальном сообществе «ВКонтакте» пользователи и участники положительно оценили новую награду, которая, с их слов, может стать дополнительным мотиватором к победе.

Напомним, Весенний полумарафон состоится 24 мая на набережной у Тобольских ворот. Участники смогут пробежать полную марафонскую дистанцию в 21,1 км, а также попробовать силы на 5 и 10 км. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте и оплатить заявочный взнос. В обмен участник получает базовый пакет, куда входят: стартовый номер, индивидуальный чип для хронометража, купон на розыгрыш, напитки, дипломы и памятная медаль (для дистанции 21,1 км).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!