Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Спорт в регионе2154

Юрий Панов: «Думаю, простых игр не будет»

Юрий Панов: «Думаю, простых игр не будет»

Тренировка «Омских ястребов» в преддверии Кубка мира по хоккею

Кубок мира по хоккею МХЛ начнется 25 августа на льду «Арены Омск». Первая игра «Омских ястребов» в их подгруппе пройдет с чехами из ХК «Витковице Стил». И, со слов главного тренера «Омских ястребов» Юрия Панова, все соперники турнира очень интересные.

Кубок мира по хоккею МХЛ начнется 25 августа на льду «Арены Омск». Первая игра «Омских ястребов» в их подгруппе пройдет с чехами из ХК «Витковице Стил». И, со слов главного тренера «Омских ястребов» Юрия Панова, все соперники турнира очень интересные.

В воскресенье, 25 августа, в Омске начнется Кубок мира по хоккею среди молодежных команд. Первая игра турнира пройдет на льду «Арены Омск», в ней встретятся американская команда «Дюбьюк Файтинг Сэйнтс» и латвийская ХК «Рига».  

Первыми соперниками «Омских ястребов» в своей подгруппе станут чехи из ХК «Витковице».  

«Все соперники очень интересные: и американцы, и «Рига», я думаю, по возможности привезут всех сильнейших. И чехи. Мы просто не знаем, что за команда приедет. Думаю, простых игр не будет», – рассказал «СуперОмску» главный тренер «Омских ястребов» Юрий Панов.  

По словам защитника «Омских ястребов» Сергея Завгороднего, в первой же игре хоккеисты постараются одержать победу над чехами быстрой игрой и реализацией своих моментов.  

Интересной встречей для омичей должна стать игра с американской командой. Напомним, что на Кубке мира-2012 из-за поражения в игре с «Ватерлоо Блэкхоукс» из США «Омские ястребы» не смогли выйти из группы. В этом году «Ватерлоо Блэкхоукс» в Омск не приедут, а омичи сойдутся на льду с действующими чемпионами Америки – командой «Дюбьюк файтинг сэйнтс» 28 августа.

«Особенно к этой игре не готовимся, но, конечно, попытаемся реабилитироваться. Мы играли в Бостоне и знаем их игру. Думаю, будем играть в свой хоккей и победим», – сказал защитник «Омских ястребов» Сергей Завгородний.

Добавим, что все три Кубка мира по хоккею среди молодежных команд проходили в Омске, но в этом году турнир станет последним на омском льду.  На него приедут восемь сильнейших клубов США, Чехии, Канады, Латвии, Канады, Швеции, Финляндии и Белоруссии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спортивные новости региона"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!