Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2084

В День защиты детей юных омичей бесплатно пустят в зоопарк

В День защиты детей юных омичей бесплатно пустят в зоопарк

Также 1 июня Большереченский зоопарк обещает детям насыщенную развлекательную программу и сладкие призы. 

Также 1 июня Большереченский зоопарк обещает детям насыщенную развлекательную программу и сладкие призы.

О том, что 1 июня дети до 12 лет смогут посмотреть на животных со всего земного шара совершенно бесплатно, сообщает сайт Большереченского зоопарка. Причем помимо бесплатного входа юным посетителям в честь Дня защиты детей обещают устроить настоящий праздник.

«С 10:00 до 12:00 на территории зоопарка будет проходить фотовыставка, конкурсы, игры, викторины, театрализованное представление с участием сказочных героев. Все желающие смогут сфотографироваться с ростовыми фигурами животных и получить сладкие призы!» – рассказали в зоопарке.

Добавим, что Большереченский зоопарк расположен в 200 км от Омска и является единственным в России сельским зоопарком. На площади 9 га содержатся более 200 видов животных, четверть из которых занесена в Красную книгу РФ и в Красную книгу Международного союза охраны природы. В летний период – с мая по октябрь – касса зоопарка работает с 10 до 19 часов без выходных.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!