Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления3343

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Александра Кивича

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Александра Кивича

kvnews.ru

Сегодня, 26 мая, директор производственного комплекса «Омский бекон» отмечает 60-летие.

Сегодня, 26 мая, директор производственного комплекса «Омский бекон» отмечает 60-летие.

Александр Александрович Кивич родился в Омске, окончил Омский политехнический институт по специальности «инженер-механик холодильных и компрессорных машин и установок», работал машинистом и механиком рефрижераторной установки базы активного морского рыболовства в Находке, был мастером и главным инженером Росторгмонтажа в Омске.

В 1984 году перешел работать в Омское областное объединение мясной промышленности, где дослужился до заместителя генерального директора, в 1994-2000 годах был главным инженером, а затем – генеральным директором АО «Мясокомбинат «Омский». В 2000-м возглавил «Омский бекон», с декабря 2005 по ноябрь 2006 года был исполнительным директором ООО «ПРОДО Менеджмент» в Москве. С 2007 года работал в холдинге «Юнимилк», однако в июне 2014 года вернулся на «Омский бекон» в качестве директора производственного комплекса.

С 2002 по 2007 год был депутатом Омского городского Совета. С 1999 года по настоящее время является президентом ассоциации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Александра Александровича с праздником, желает здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!