Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город2904

В Омске фура Scania перегородила улицу Труда

В Омске фура Scania перегородила улицу Труда

Очевидцы сообщили о дорожном инциденте на улице Труда.

Очевидцы сообщили о дорожном инциденте на улице Труда.

Омские автомобилисты сообщают о ДТП на улице Труда в Омске. Около железнодорожного переезда большегруз Scania при левом повороте съехал в канаву и нарушил беспрепятственный проезд автотранспорта.

Инцидент произошел сегодня утром, не исключено, что у автомобиля есть повреждения. По информации регионального ГИБДД, никто из участников дорожного движения не пострадал.

Автомобилисты сообщают в соцсетях, что на дороге вновь установлено бесперебойное движение без заторов.

Добавим, что за минувшие сутки  в Омской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в том числе опрокидывание транспортного средства. В авариях пострадали четыре человека. Также на дорогах оформлено 75 столкновений с материальным ущербом. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!