Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2676

«СуперОмск» поздравляет Екатерину Спехову с днем рождения!

«СуперОмск» поздравляет Екатерину Спехову с днем рождения!

Директор департамента образования администрации Омска Екатерина Спехова празднует день рождения сегодня, 1 июня.

Директор департамента образования администрации Омска Екатерина Спехова празднует день рождения сегодня, 1 июня.

Екатерина Витальевна родилась в 1972 году в Одессе, в 1995 году окончила Омский государственный университет по специальности «математика». В 2008 году прошла профессиональную переподготовку в Омском государственном техническом университете по программе «государственное и муниципальное управление».

Начинала работать в Омске в школе № 121 в должности учителя математики и заместителя директора по воспитательной работе.

В 2003 году была назначена на должность директора Центра социальных услуг для молодежи Советского округа.

В 2004 году была принята на муниципальную службу в управление молодежной политики администрации Омска.

В департаменте образования администрации города Омска работает с декабря 2010 года. С июня 2012 года занимала должность первого заместителя директора департамента, а 3 сентября 2013 года назначена директором департамента образования.

Воспитывает дочь.

«СуперОмск» поздравляет Екатерину Витальевну и желает успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, финансового благополучия и хороших новостей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!