Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город1999

В Омске приведут в порядок 35 остановок на окраинах и в центре

В Омске приведут в порядок 35 остановок на окраинах и в центре

Почти половина из списка приходится на Кировский округ.

Почти половина из списка приходится на Кировский округ.

До конца года в Омске обустроят 35 остановочных пунктов. Ремонтные работы пройдут в каждом городском округе, самый большой объем — в Кировском. Согласно утвержденному мэрией списку, там сделают 15 объектов.

В целом наименование работ на каждой из остановок будет зависеть от ее состояния: где-то пункты обустроят с нуля, а где-то установят павильоны ожидания, обустроят карманы для заезда и заасфальтируют подходы.

Остановки, которые нужно привести в порядок, определены по обращениям омичей. Ремонтом займется БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!